Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Навигация » Новости » Технический клан (для наши хсуппортов .... ато их скоро будет немерянно :))
Технический клан
krohaДата: Среда, 22.08.2007, 19:22 | Сообщение # 16
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Репутация: 5
Статус: Offline
И так настало время и для нашего технического клана. За то время что меня небудет, я хотел бы что-бы Вы ребята под началом Коли сделали клану 4 лвл. Т.к. наш форум посещают нетолько наши соклановцы, то саму суть для чего оно надо я объясню непосредственно в игре.
Я бы хотел что-бы вы своих суппортов (неосновных персов) ввели в состав данного клана.
Сегодня имело место в жизни клана выходка нашего бывшего соклановца Бенни (Ильи). Я его попросил вывести с состава клана гнома Василиску и после окончания штрафа ввести в состав клана-суппортов, на что я прочитал типа "а почему я и т.д.". После нашего "доброго" разговора, о его поведении, он вышел полностью с клана.
Впредь я бы не хотел от Вас видеть такое поведение. Все знают как я дорожу кланом и честью клана и думаю никто из Вас несможет меня в чемто упрекнуть. Если я говорю, надо, нестоит сомневаться.

С ув.КМ Алексей


Ненавижу лесть, слюни и сопли
...зовите просто Леша...
 
krohaДата: Среда, 22.08.2007, 19:27 | Сообщение # 17
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще, с клана пока никого выводить ненужно, кого надо вывести я сам лично в игре скажу. В состав клан-суппортов вводите только тех кто невклане вообще.

Ненавижу лесть, слюни и сопли
...зовите просто Леша...
 
NightRavenДата: Среда, 22.08.2007, 21:26 | Сообщение # 18
Анимешнiк - Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть 2 разных веши супорты и 2 оснавные персонажи ... супорты - бафферы , гномы и.т.д ... Оснавные демегеры - Маги, танки и войны ...
Если же хотим вывести всех второстепенных героев то нужно 2 клану взять КХ ... имхо качать без баффов будет сложно ...
Есть 1 решение если к нам ломятся столько народу то нужно делать 2 оснавных клана ... с КХ и 5 лвлом !!! Точнее говоря 2 состав ... Мой орк без баффов умрёт быстро (


АнимешКА ... :)
 
krohaДата: Четверг, 23.08.2007, 00:05 | Сообщение # 19
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Репутация: 5
Статус: Offline
Насколько я знаю твой орк в клане!!! и его выводить оттуда я несобираюсь.
Второй клан создается и дальше развиваеться не от того, что у нас много народу.
Quote (kroha)
Т.к. наш форум посещают нетолько наши соклановцы, то саму суть для чего оно надо я объясню непосредственно в игре.

Читай внимательней


Ненавижу лесть, слюни и сопли
...зовите просто Леша...
 
BloxaДата: Четверг, 23.08.2007, 16:28 | Сообщение # 20
Elpy
Группа: Клан Panteon
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня еще идея взять этот клан в алли ...что б можна было общаться, просто не всегда ты на 2-3 окнах, а инфу алли нада всегда читать , даже если это тупой флуд.......у меня токо 3 супорта ...как вернусь домой ...посотрю нада ли их выводить....мож в 1 составе пригодяться..
 
Форум » Навигация » Новости » Технический клан (для наши хсуппортов .... ато их скоро будет немерянно :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz