Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Навигация » Новости » Защита замка
Защита замка
FedyaДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:59 | Сообщение # 1
Imp
Группа: Клан Panteon
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
До меня дошли слухи, что альянс Конверс, собираеться отнимать у нас замок на ближайщей осаде(тоесть на следующей неделе). Предупреждаю заранее, нам нужны: большие лвла и большой онлайн. КАЧАЙТЕСЬ! Сдавайте профы, если замок захватили, надо его удержать!!!

impossible is nothing
 
CTAHOKДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:12 | Сообщение # 2
Gave Maiden
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Fedya,
Yes Serrrr............


-=Лень думать -- купи Думалку ( дУмалка 25кк)
 
lisanaДата: Вторник, 18.09.2007, 08:41 | Сообщение # 3
Imp
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Nebois6 zamok neotdadim 2 4asika dymay mu prodergums9 glavnoe wtob narody pobol6we bulo
Kstati nam nado vuigrat6 festival6 za svetlux ob9zatel6no oni vedyt yge po wety to s nekropolisov i katakomb navulazim tam ka4aems9
biggrin


Войны сменяются, солдаты лиш остаются!! (2Pac)
 
FedyaДата: Вторник, 18.09.2007, 17:56 | Сообщение # 4
Imp
Группа: Клан Panteon
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в катах уже прописался давно... Если что мой адрес: хантер, катокомбы с красной водичкой, 5 комната. Когда меня нет, можете обращатся к моей домработнице Lilim Great Mystic.

А если серьезно, то я видел как качается Анастезия в катах... например я выношу 1 комнату, а их маг выносит за тоже время 2(причем в этих катах резист к эм атаке). Так что боюсь фестивал мы проиграем, а если хотим выиграть прийдется засаживать все али в каты.

Насчет осады: я уверен на все 100, что у альянса Конверс не будет даже приблезительно столько ЖИВЫХ людей, сколько было у нас, когда мы захватывали замок, НО я вот уже ближайшие 2 недели не вижу в клане Мунсальват больше 5-7 человек онлайн(несчитая похода на Лилю). Если мы собирем людей с которыми мы брали замок, то мы сможем защитить замок даже на селф баффах, но если будет бегать 10 человек - на троне мы на этом серве врятли посидим, по крайней мере пока Конверс будет играть в л2.


impossible is nothing
 
NightRavenДата: Вторник, 18.09.2007, 18:02 | Сообщение # 5
Анимешнiк - Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне хорошо я в танке biggrin Гномку себе уже до 17 лвл накачал на 3 рейтах и даволен подруга блин мну скоро обгонит пока я тут дурака валяю happy
Народ а вы не хотите на 3 рейты? wink Интересней играть как эксперт говорю smile


АнимешКА ... :)
 
CTAHOKДата: Вторник, 18.09.2007, 21:14 | Сообщение # 6
Gave Maiden
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
NightRaven, angry angry angry cry cool

-=Лень думать -- купи Думалку ( дУмалка 25кк)
 
AnathemaДата: Среда, 19.09.2007, 03:15 | Сообщение # 7
Gave Maiden
Группа: Клан Panteon
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NightRaven)
Мне хорошо я в танкеГномку себе уже до 17 лвл накачал на 3 рейтах и даволен подруга блин мну скоро обгонит пока я тут дурака валяю Народ а вы не хотите на 3 рейты?Интересней играть как эксперт говорю

Линейдж с эстонским качем?!!!!!О_о не.... я манал...... честно говорю.......


Ave Satanas Luciferion Dei Nostry
 
NightRavenДата: Среда, 19.09.2007, 16:55 | Сообщение # 8
Анимешнiк - Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 7
Статус: Offline
Лучше чем на 10 рейтах за месяц 3 профу взять и ёпать мозги чё дальше делать !! в Топку пвп ... я за нормальный клан кач !

АнимешКА ... :)
 
lisanaДата: Четверг, 20.09.2007, 21:00 | Сообщение # 9
Imp
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
x3 gavno! na 60 lvl SS za slivky MP nabivaet 1% eto zadrotstvo kakoeto

Войны сменяются, солдаты лиш остаются!! (2Pac)
 
NightRavenДата: Четверг, 20.09.2007, 21:41 | Сообщение # 10
Анимешнiк - Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не виноват , что кое кто играть не умеет ...

АнимешКА ... :)
 
lisanaДата: Пятница, 21.09.2007, 17:05 | Сообщение # 11
Imp
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Dim negovori tak pro seb9:))

Войны сменяются, солдаты лиш остаются!! (2Pac)
 
NightRavenДата: Суббота, 22.09.2007, 11:43 | Сообщение # 12
Анимешнiк - Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ты такой догадливый просто жесть... Конечно лучше как нуб играть на пвп а не на человеческих рейтах я уже гномку до 46 качнул щя буду качать сумона ... и кто играть не умеет? пфф..

АнимешКА ... :)
 
lisanaДата: Суббота, 22.09.2007, 14:19 | Сообщение # 13
Imp
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты хочь сказать што все хто играет на Мегалане Нубы? прежде чем штото утверждать надо сначала знать ето, а ты нихрена незнаеш. Ты кинул нас!!! все базар окончен

Войны сменяются, солдаты лиш остаются!! (2Pac)
 
NightRavenДата: Суббота, 22.09.2007, 14:59 | Сообщение # 14
Анимешнiк - Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 7
Статус: Offline
Да с табой говорить безполезно , кроме как кинул нас больше нечего в голову не лезет ? ага...
Я нехочу играть на сервере где всего и так уже добился , это игра ... Ваша проблема кокраз в этом для вас это нечто большее чем игра ... если кто то уходит то сразу предатель ... мне честно говоря смешно если я с этими людьми (не про всех) проиграл всё лето то может это и моя ошибка ...
И да в отличии от тебя Виталь я хоть , что то знаю о л2 как люди забивают на друзей , реал , учёбу , любимых и дорогих им людей ... И поверь это не самое лучшее решение ... пора бы и знать меру... Задротством ты называешь качатся на 3 рейтах , а для меня это целый день в игре ... 2 часа в день игры в полне хватает , что бы раслибится и погонять в онлайне !
 
FedyaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:12 | Сообщение # 15
Imp
Группа: Клан Panteon
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Флудеры и флудерасты нашего форума. Была создана серьезная тема, а вы как обычно зафлудили ветку, прикрыв ее смысл. Дима, я лично тебя не в чем не виню. Веталя тебя тоже понимаю, но создайте себе новую тему и там флудите, а сдесь попрошу больше не флудить, хотя тема сейчас малоактуальна.

impossible is nothing
 
Форум » Навигация » Новости » Защита замка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz